Выступления Новомосковских коллективов на фестивале духовной песни

Детский хор воскресной школы Покровского храма села Орловщина Новомосковского района , руководитель Елена Александровна Новикова. Камерный хор был основан в 1997 году Михаилом Цигуткиным. На протяжении 15 лет существования хор был лауреатом и победителем многих городских, областных и всеукраинских конкурсов. В репертуаре хора всегда была приоритетно музыка акапельно разных стилей и направлений. Сегодня в хоре поет новое поколение учеников, которые развивают традиции своих старших предшественников.
Колядка «Рождественское чудо»

Фольклорная группа «Рассветные росы» с. Гвардейское Новомосковского района, руководитель Елена Александровна Новикова.

Выступление детского хора воскресной школы Покровского храма села Орловщина Новомосковского района в 2014 году на 21-ом фестивале духовных песен «От Рождества к Рождеству»