Престольный праздник в с.Голубовка

30 августа в селе Голубовка Новомосковского района состоялась Божественная Литургия в честь иконы Божьей Матери Успение, которую возглавил архиепископ Новомосковский Евлогий.

архиепископ ЕвлогийСлужба прошла в теплой молитвенной обстановке. Настоятель храма архимандрит Иаков (Бобух) поблагодарил архиерея, и поздравил с его с повышением и возведением в сан архиепископа. Архимандрит Иаков выразил надежду на совершение ежегодных архиерейских служб в его храме.

После богослужения всех пригласили к праздничной трапезе с блюдами народной кухни, после которой все выразили благодарность за хлебосольство настоятелю храма.

архимандрит Иаков