Поможем строящемуся храму

Если на вашу долю выпала честь

Строить Дом Божий,

Примите это, как великий дар Творца,

Ибо десница Господня касается того,

Кто строит храмы,

И многие грехи простит тому Господь.

В г. Новомосковске начато строительство храма в честь Архистратига Божьего Михаила, и мы с вами можем всем миром помочь этому благому делу. Также вы можете отдельно перечислить деньги «на кирпичики», написав в комментариях имена, за здравие или упокой кого молится. Пока будет стоять храм, в нем будут молиться за жертвователей и устроителей храма.

проект строительства храма

Реквизиты оказания для помощи:

ЕДРПОУ 26371188

р/с 26002050228996

ПАТ КБ Приват банк

Также финансовую помощь можно оказать, перечислив деньги на карту Приват банка, на имя настоятеля протоиерея Андрея Шевчука.

Да пребудет с вами Господь!

Строительство храма 22 сентября 2017 г. находится на стадии строительства фундамента.