Храмовый праздник в Новоселовке

святой архангел гавриил26 июля 2017 года в пос. Новоселовка Новомосковского района прошел храмовый праздник в честь святого Архангела Гавриила.

Прекрасный храм был наряден и радушно встречал гостей, а собралось их в этот день немало. Все пришли разделить радость с любимым храмом и принять участие в торжественном Богослужении. На праздник также прибыло духовенство 1-го Новомосковского благочиния вместе с благочинным, протоиерем Андреем Шевчуком.
Настоятель храма, архимандрит Борис, произнес праздничную проповедь, напомнил прихожанам и гостям праздника о святом архангеле Гаврииле, пожелал всем добра и любви.

После Литургии был совершен традиционный крестный ход, а затем гости были приглашены на праздничную трапезу.

Святый Архангеле Гаврииле, моли Бога о нас!