Храмовые праздники 21 ноября 2016 года

архистратиг михаилХрам в честь Архистратига Михаила, что в селе Михайловка, в лице настоятеля иерея Николая Ковязина приглашает всех православных верующих на престольный праздник, который состоится 21 ноября 2019 года. Начало праздничной службы в 8.00.

Как добраться к храму:

От автовокзала можно доехать автобусом, следующим на Кирносовку, отправление в 5.45.

Можно доехать заказным автобусом, который организует паломническое бюро, отправление ориентировочно в 6.30 утра. Уточняйте информацию по тел.

097-460-31-10 (Киевстар)
066-139-05-49 (МТС)

21 ноября еще два храмовых праздника:

На Решкуте (настоятель протоиерей Владимир Зиненко)

В Песчанке (настоятель протоиерей Александр Спичак)

Настоятели храмов приглашают разделить с ними престольное торжество и возблагодарить Господа на праздничном молитвенном Богослужении.