Дивное пение Дивны Любоевич

дивна любоевичОднажды услышав ее голос, ее поистине ангельское пение, уже не его забудешь никогда. И часто, услышав краем уха ее исполнение, человек ищет в поиске: православное пение слушать онлайн бесплатно для души — не зная имени певицы, но помня ее чудный голос, в душу проникающий.

Дивна Любоевич, 46-летняя сербская певица, дирижер, создатель и руководитель, а также солист хора «Мелоди», известна и популярна среди людей, ценящих великое искусство — православное песнопение. Дивна родилась в Белграде в чудный день – Благовещенье Пресвятой Богородицы, и, видимо, знаковым было ее рождение в такой праздник, потому что девочка с детства начала приобщаться к церкви, училась при монастыре и постигала тонкости церковного пения. Когда выросла — основала хор, и объездила с ним уже много стран, дала более 400-х концертов.

пение дивны любоевич

Литургия православной церкви в исполнении Дивны Любоевич и хора — это прекрасное пение, проникающее в душу!

Еще при патриархе Владимире Дивна Любоевич побывала в Киеве, на ее концерт пришло сотни людей, и не смотря на холод в не отапливаемом зале, певицу не отпускали, вызывая ее снова и снова на сцену. Послушаем и посмотрим и мы это выступление.

Дивна Любоевич и хор «Мелоди», видео, концерт в Киеве

Дивна Любоевич со своим хором:

divna_ljubojevic_01

divna_ljubojevic_02

Не ангелы ли поют в небе? Нет, это поет Дивна Любоевич своим дарованным от Господа волшебный голосом: «Христос Анести» в исполнении Дивны (Христос воскресе). Слушая это дивное пение, поистине возносишься душою на небеса.