Архипастыри Днепропетровской епархии поздравили врача-офтальмолога Валерия Николаевича Сердюка с днем рожденья

16 мая 2017 г. управляющий Днепропетровской епархией Митрополит Ириней и викарий Днепропетровской епархии Архиепископ Евлогий поздравили с днем рождения Сердюка Валерия Николаевича — директора Днепропетровской областной клинической офтальмологической больницы, заслуженного врача Украины, доктора медицинских наук, главного внештатного офтальмолога Департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации, члена немецкого офтальмологического общества, европейского и американского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

сед 2

Отметив высокий уровень профессионализма и личные нравственные достоинства виновника торжества, архипастыри пожелали ему помощи Божией в его лечебной и управленческой деятельности, успехов в научно-исследовательской работе и практическом применении ее результатов. В этот раз заслуги В. Н. Сердюка перед Украинской Православной Церковью Владыки отметили Благословенной грамотой с двумя подписями и вручили памятный подарок – картину.

сердюк 1