День рождения батюшки

pokrov-presyatoy-bogoroditsyi

14 октября, на Покров Пресвятой Богородицы каждый год прихожане храма Святых жен мироносиц, что на ж/м Решкут, чествуют своего любимого батюшку, прот. Владимира Зиненко, с днем рождения. Батюшку здесь любят и уважают, в храме всегда ощущается душевное тепло, к настоятелю храма можно подойти с любым вопросом и получить обдуманный, глубокий ответ. Батюшка — человек мудрый, добрый и с любовью относится к своим прихожанам, потому и в ответ получает такую же любовь и расположение прихожан.

protoierey-vladimir-zinenko

По окончании Божественной Литургии прихожане приступили к поздравлению о. Владимира с днем рождения. Детвора читала стихи, умилительно волнуясь и запинаясь. Взрослые сказали также немало теплых слов, поблагодарили батюшку за его духовное руководство, за его молитвы, и пожелали многая лета, преподнесли букеты цветов, книжечки, где каждый от себя написал теплые слова, обращенные к о. Владимиру.

Растроганный батюшка всех поблагодарил от души. Настроение у всех было приподнятое: два праздника сразу — Покрова Богородицы, и день рождения любимого батюшки.

dscn0262-min
Слава Господу за все!