День ангела владыки Евлогия

Сегодня, 7 сентября 2018 года, в Новомосковском кафедральном соборе состоялось торжественное богослужение по случаю Дня Ангела архиепископа Новомосковского Евлогия.

В богослужении приняли участие священство 1 и 2 Новомосковских благочиний, а также других благочиний Днепропетровской епархии.

Особенным подарком для владыки Евлогия был приезд митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, который прибыл прямо с поезда на богослужение.

Митрополит Ириней пожелал владыке Евлогию здравия, а также успехов во всех его трудах во славу православной церкви.

В свою очередь, владыка Евлогий, духовенство и прихожане поздравили митрополита Иринея с прошедшим Днем Ангела и пожелали ему крепкого здоровья.